3 июля 2017 г.

Топ 5 Необычных ММО

Топ 5 необычных MMO (это мое мнение)


В топе не будет обычных и популярных ММО, только самые необычные и самые неизвестные.



#5 Krosmaga

В игре Krosmaga вам предстоит сражаться в тактических по ходовых боях разными божествами из мира Wakfu. У вашего противника есть 5 Яиц Дракона 2 из них фальшивые. ваша задача уничтожить 2 Яйца Дракона. Чтобы уничтожить Яйцо Дракона нужно призывать существ и довести существо до Яйца Дракона.

Официальный сайт ----->http://www.krosmaga.com<----- 

#4 Faeria

В игре Faeria вам предстоит создавать Океаны, Леса, Горы, Равнины и Пустыни, А потом призывать существ разных элементов. У каждого существа есть свои уникальные способности.

Официальный сайт ----->https://www.faeria.com<-----


#3 Transformice

Transformice это браузерная игра в которой вам предстоит играть за мышь и ваша задача взять сыр и успешно вернутся в нору. В игре один из игроков играет за шамана. шаман может создавать разные предметы чтобы все остальные игроки смогли взять сыр и вернутся в нору.
В игре очень важна командная работа иначе ничего не получится.

Официальный сайт ----->http://www.transformice.com<-----


2# Smite

 В MOBA игре Smite вам предстоит сражаться богами из разных мифологий. В игре очень много разных богов у каждого бога есть свои способности и особенности, Еще в игре есть 7 режимов а именно Командный Десматч, Три линии, Две линии, Одна линия, Потасовка, Приключение и уникальный режим где каждому игроку выдают случайного бога.

Официальный сайт ----->https://www.smitegame.com<----

1# Wakfu

В игре Wakfu вам предстоит исследовать красивый и интересный мир в котором наверняка захочется узнать все. в игре есть 17 и каждая по своему уникальна. Также в игре есть очень много профессий с помощью которых можно создавать разные предметы начиная с обычных заканчивая легендарными. Еще в игре есть четыре наций а именно Суфокия, Бонта, Бракмар и Амакна. Смотря какую нацию выберешь так и будит выглядеть место для дальнейшей прокачки. Еще в игре очень интересная боевая по ходовая система с которой очень интересно 
разбираться

Официальный сайт ----->https://www.wakfu.com<-----    



1 комментарий:

  1. Круто! Спасибо.
    p/s/ Мне понравился твой новый баннер наверху

    ОтветитьУдалить